PNEUMATICI AUTO ESTIVI NANKANG 285/30 ZR20 99Y CR-S XL SEMI-SLICK GOMME NUOVE

NANKANG 285/30 ZR20 99Y CR-S XL SEMI-SLICK

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO ESTIVI NANKANG 285/30 ZR20 99Y CR-S XL SEMI-SLICK GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
466,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 285/30 ZR20 99Y CR-S XL SEMI-SLICK

Spedizione 1 o 2 giorni
514,05 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 285/30 R20 99Y CR-S XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
517,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 285/30 ZR20 Nankang 99Y CR-S XL pneumatici nuovi

531,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NANKANG CR S TW 200 XL 285 30 R 20 99 Y

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Pneumatico 285/30 Zr20 99Y As - 2 + Xl
264,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NANKANG SPORTNEX CR-S285/30ZR20 99(Y) XL CR-S
394,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Nankang Noble Sport NS-20 285/30 ZR20 99Y XL
250,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NANKANG AS-2 PLUS 285/30 R20 99 Y XL Pneumatico Estivi Gomma
284,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI NANKANG 285/30 ZR20 99Y CR-S XL SEMI-SLICK GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 73 / Aderenza sul bagnato: C / Larghezza pneumatico: 285 / Altezza: 30 / Stagionalità: SUMMER / Consumo di carburante: D / Indice di carico: 99 / Diametro: 20 / Rumorosità: B / Indice di velocità: Y
466,00 €
ebay.it