Pneumatici 255/70 r16 111H M+S NANKANG CROSS SPORT SP-9 Gomma estiva nuova

NANKANG 255/70 R16 111H SP-9 SUV

Pneumatici 255/70 r16 111H M+S NANKANG CROSS SPORT SP-9 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,12 €
Spedizione gratuita

NANKANG 255/70 R16 111H SP-9 SUV

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
117,12 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 255/70 R16 111H SP9 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 255/70 R16 111H SP-9 SUV

Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 255/70 R16 111H SP-9 M+S ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

Nankang Cross Sport SP-9 255/70R16 111H SUV

3-5 Giorni
124,66 €
Spedizione gratuita

NANKANG 255/70 R16 111H SP-9 SUV

Disponibilità immediata
125,66 €
Spedizione gratuita

NANKANG SP-9 CROSS SPORT 255/70 R16 111 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,49 €
Spedizione gratuita

Nankang Cross Sport SP-9 255/70 R16 111H

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nankang FT-7 255/70 R16 111 S
104,99 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang FORTA FT-7 A/T OWL 255/70 R16 111 S
125,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang FT-9 255/70 R16 115/112 Q
119,43 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang FORTA FT-7 A/T OWL 255/70 R15 112 S
199,91 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/70 r16 111H M+S NANKANG CROSS SPORT SP-9 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Upc: 4718022017024 / MPN: JD761 / eBay Product ID (ePID): 7062810728 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 4718022017024 / Quantità: 1 / Modello: CROSS SPORT SP-9 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 759748 / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4718022017024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Nankang / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: H
117,12 €
ebay.it