Nankang Sportnex AS-3 255/30 ZR19 91Y XL [EV+]

NANKANG 255/30ZR19 AS-3 XL FP EV 91Y SUMMER DA72

offerte usate a partire da

Nankang Sportnex AS-3 255/30 ZR19 91Y XL [EV+]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,65 €
Spedizione gratuita

255/30 R19 91 Y Nankang As-3

3/9 giorni lavorativi
113,96 €
Spedizione da 6,00 €

GOMME AUTO ESTIVE 255 30 R19 91Y NANKANG SPORTNEX AS-3 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,45 €
Spedizione gratuita

NANKANG Sportnex AS-3 XL 255/30 R19 91Y XL

5-12 giorni lavorativi
124,72 €
Spedizione da 9,76 €

GOMMA ESTIVO NANKANG AS 3 XL 255 30 R 19 91 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,64 €
Spedizione gratuita

Nankang Sportnex AS-3 255/30R19 91Y XL TL

3-5 Giorni
132,94 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 255/30 R19 91Y AS-3 FP XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 255/30 R19 91Y AS-3 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 255/30 R19 91Y Sportnex AS-3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Nankang Sportnex AS-3 255/30 ZR19 91Y XL [EV+]

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CA73 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 255 / Modello: Sportnex AS-3 / Marcature pneumatici aggiuntive: CA73 / Caratteristiche: 255/30 ZR19 91Y XL [EV+] / Pneumatico runflat: off / Indice di carico: 91 / Diametro: 19 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 30
113,65 €
ebay.it