Gomme Estive Nankang 225/70 R15C 112S CW25 XL pneumatici nuovi

NANKANG 225/70 R15C CW-25 112S SUMMER CC72

Gomme Estive Nankang 225/70 R15C 112S CW25 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

Nankang Van CW-25 225/70 R15C 112/110S

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,51 €
EUR 123,51 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NANKANG CW25 225 70 R 15 112/110 S

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,60 €
Spedizione gratuita

NANKANG 225/70 R15C CW-25 112S SUMMER CC72

Spedizione 1 o 2 giorni
143,24 €
Spedizione gratuita

Nankang CW-25 225/70 R15 112 S

3 - 9 work days
156,57 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nankang 225/70 R15C 112S CW25 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: CW25 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Indice di carico: 112 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Indice di velocità: S: max 180 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
111,00 €
ebay.it

Prodotti simili

225/70 R15 112S Pneumatico Estivo NANKANG CW-25 LCamion
68,29 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI 4 STAGIONI NANKANG 225/70 R15 112T AW8 CROSS SEASONS M+S
94,28 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang SL-6 225/70 R15C 112/110 R
82,37 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang ICE ACTIVA IV-1 VAN (225/70 R15 112/110R)
140,72 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang Pneumatico Invernale SL-6 225/70R15C 112/110R M+S 3PMSF
92,22 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita