NANKANG NS-20 215/55 R17 94 V Pneumatico Estivi Gomma

NANKANG 215/55 R17 NS-20 94V SUMMER EC71 Cod:48248 215x55x17

offerte usate a partire da

NANKANG NS-20 215/55 R17 94 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

Nankang Noble Sport NS-20 215/55 R17 94V

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,44 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO NANKANG 215 55 17 94V NS-20 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NANKANG 215/55 R17 94V NEV-1 (VEHICULO ELECTRICO)
76,46 €
9 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Winter Activa SV-55 215/65R17 99H
60,11 €
11 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang SV-3 215/55 R17 98 V EXTRALOAD
60,97 €
23 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang Winter Activa SV-55 215/65R17 99H
74,73 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
NanKang Pneumatico SV-55 215/60 R17 100 V EXTRALOAD
82,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NANKANG NS-20 215/55 R17 94 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 94 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 26 / ice_grip: 0
113,80 €
ebay.it