GOMME PNEUMATICI NANKANG 165/60 R15 77H ECO-2+ ESTIVE

NANKANG 165/60 R15 ECO-2+ 77H SUMMER DB70

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI NANKANG 165/60 R15 77H ECO-2+ ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 165/60 R15 ECO-2+ 77H SUMMER DB70

Spedizione 1 o 2 giorni
80,62 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NANKANG ECO 2 PLUS 165 60 R 15 77 H

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 165/60 R15 77H )
40,59 €
26 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Nankang Econex NA-1 165/60R15 77H
56,93 €
5 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Nankang SV-3 165/60 R15 81 H EXTRALOAD
68,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang N-607+ 165/65 R15 81 T
55,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NANKANG 165/60 R15 77H ECO-2+ ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 70_B / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: JC471C / PFU classe: P2 / Disegno Battistrada: ECO-2+ / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Quantità: 1 / EAN: 4711510463167 / Marca: Nankang / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 70 / Indice di carico: 77 / Indice di velocità: H
75,00 €
ebay.it