Named Sport BCAA 2:1:1 Integratore Metabolico 300 Compresse

Namedsport BCAA 2:1:1 300 Compresse

offerte usate a partire da

Named Sport BCAA 2:1:1 Integratore Metabolico 300 Compresse

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
28,21 €
Spedizione gratuita

Namedsport BCAA 2:1:1 300 Compresse

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

NAMED Sport BCAA 2:1:1 300 cpr. Aminoacidi Ramificati con Vitamina b6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,49 €
Spedizione gratuita

named sport Bcaa 2:1:1 300 Compresse Named

2-5 giorni lavorativi
38,13 €
Spedizione da 1,50 €

BCAA 300 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
38,35 €
Spedizione da 5,00 €

NAMED SPORT BCAA 2:1:1 300CPR

43,17 €
Spedizione da 5,90 €

Named Sport BCAA 2:1:1 Integratore di Aminoacidi Ramificati, 300 compresse

48,42 €
Spedizione gratuita

BCAA 300CPR (NAMED)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BCAA 2:1:1 300CPR
29,67 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Named BCAA 2:1:1 Integratore 100 Compresse
14,99 €
8 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Named Sport BCAA 4:1:1 Integratore di Aminoacidi e Vitamina B6, 210 Compresse
35,89 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
NAMEDSPORT® BCAA 2:1:1 2x330 g Compresse
65,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Bcaa 4:1:1 Extremepro 110 Compresse
17,25 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Named Sport BCAA 2:1:1 Integratore Metabolico 300 Compresse

Offerta più conveniente

Named Sport BCAA 2:1:1 è un integratore per sportivi a base di aminoacidi ramificati e Vitamina B6. Named Sport BCAA 2:1:1 è un integratore indicato per chi svolge attività fisica. La formulazione è arricchita con Vitamina B6 contribuisce alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento. Contenuti Mediper 5 compresse%VNR*L-leucina2.500 mg-L-isoleucina1.250 mg-L-valina1.250 mg-Vitamina B61,4 mg- L'integratore Named Sport BCAA 2:1:1Stimola la sintesi proteicaFornisce energia, specialmente negli sport di resistenzaLimita il danno muscolare durante la prestazione atleticaAiuta a ridurre i tempi di recuperoContrasta il catabolismo post-allenamento 5 compresse al giorno, prima o dopo l'attività fisica. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata, equilibrata e di un sano stile di vita. Non superare la dose giornaliera consigliata. Non assumere in gravidanza e nei bambini o comunque per periodi prolungati senza consultare il medico e non assumere per più di un mes
28,21 €
1-3 giorni
efarma.com