Named Sport - Total Energy Fruit Bar Tango Barretta Energetica Confezione 35 Gr

Total Energy Fruit Bar Tan 35g

Named Sport - Total Energy Fruit Bar Tango Barretta Energetica Confezione 35 Gr

Prezzo più basso
24/48h
1,45 €
Spedizione da 4,90 €

Named TOTAL ENERGY FRUIT BAR TANGO FRUIT 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
1,68 €
Spedizione da 4,90 €

Named Total Energy Barretta Tango Fruit 35 grammi

1-2 days
1,88 €
Spedizione da 5,90 €

NAMEDSPORT® Total Energy Fruit Bar 35 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Named Sport Total Energy Fruit Bar - Barretta Energetica Gusto Fruit Tango 35 g

2-3 giorni
1,99 €
Spedizione da 5,00 €

Total Energy Fruit Bar Tango 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,14 €
Spedizione gratuita

Total Energy Fruit Bar Tan 35g

1-3 giorni
2,59 €
Spedizione da 4,90 €
Named Sport - Total Energy Fruit Bar Tango Barretta Energetica Confezione 35 Gr

Offerta più conveniente

Named Sport Total Energy Fruit Bar Tango Barretta Energetica Confezione 35 Gr Barretta energetica arricchita con vera purea di tango ripiena di rice crispies Descrizione Named Sport Total Energy Fruit Bar Tango è una gustosa barretta energetica arricchita con vera purea di frutta , ripiena di rice crispies e ricoperta da un sottile strato di ostia. Formulata con Vitamine B1, B6 e C pro-energetiche, è ideale per gli sport di endurance, offrendo un rapido reintegro energetico prima e durante l'attività sportiva. Posologia Si consiglia l'assunzione di 1-2 barrette prima o durante l'allenamento, per un rapido reintegro energetico. Ingredienti/Inci Zucchero, mandorle, sciroppo di zucchero invertito, sciroppo di glucosio, stabilizzante (sorbitolo), alcool etilico, farina di riso, zucchero, malto d’orzo, sale, uvetta, olio di girasole, fichi secchi (15%), sciroppo di glucosio, mela disidratata (8%), destrina, pasta di mela (saccarosio, mela in polvere reidratata, purea di mela, succo concentr
1,45 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

TOTAL ENERGY FRUIT BAR CRANBERRY & NUTS 35 G
1,45 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named sport TOTAL ENERGY FRUIT BAR PISTACCHIO 35 G
1,45 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NAMED SPORT TOTAL ENERGY FRUIT BAR 35 GR Pistacchio
1,81 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
BARRETTA ENERGETICA TOTAL ENERGY FRUIT YELLOW FRUIT
1,61 €
9 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita