Named RACE FUEL BAR COLA LIME BARRETTA 60 G

Named Sport Race Fuel Bar Gusto Cola Lime Barretta Energetica 60g

Named RACE FUEL BAR COLA LIME BARRETTA 60 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,09 €
Spedizione da 4,90 €

NAMEDSPORT Race Fuel Bar Barretta Gommosa 60 g Snack

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 3,99 €
Named RACE FUEL BAR COLA LIME BARRETTA 60 G

Offerta più conveniente

NAMEDSPORT Race Fuel Bar Descrizione Barretta gommosa con vitamine. La riboflavina, la tiamina, la niacina e la vitamina B6 contribuiscono al normale metabolismo energetico. La riboflavina, la niacina e la vitamina B6 contribuiscono alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento. Gusto cola-lime Ingredienti Zucchero, acqua, sciroppo di glucosio, sciroppo di fruttosio, mix gel (gelificante: pectina; correttori di acidità: tartrato di sodio e di potassio, polifosfati; maltodestrina), aromi; correttore di acidità: acido citrico; olio di cocco; agente di rivestimento: cera di carnauba; caffeina 0,1%, niacina (nicotinamide), vitamina B6 (cloridrato di piridossina), riboflavina, tiamina (cloridrato di tiamina). Può contenere: soia, uova, pesce e latte. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 60 g %VNR* Energia 798 kJ/118 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 0,5 g 0,1 g Carboidrati di cui zuccheri 46 g 41 g
3,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Race Fuel Cyclodextrin Named Sport 400g
13,80 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Race Fuel> Cyclodextrin, 400 grammi
16,03 €
4 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
NAMED SPORT® Race Fuel Cyclodextrin 2x400 g Polvere per soluzione oral
35,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Named Sport Race Fuel Energy Gels Box Mojito 60ml 24 Units Trasparente Multicolor
52,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Named RACE FUEL GEL MOJITO 60 ML
1,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €