Named - Reumatonil Crema Gel Confezione 50 Ml

Named Reumatonil Crema Gel azione riscaldante e antidolorifica 50 ml

offerte usate a partire da

Named - Reumatonil Crema Gel Confezione 50 Ml

Prezzo più basso
24/48h
4,90 €
Spedizione da 4,90 €

REUMATONIL Crema*Gel 50ml

2-3 giorni
5,85 €
Spedizione da 5,00 €

REUMATONIL Crema Gel riscaldante antidolorifica 50ml

1-3 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 5,80 €

Reumatonil crema gel 50 ml

24/72 ore
6,90 €
Spedizione da 6,00 €

Phyto Garda Reumatonil Complex Crema Gel 50 Ml Artiglio Del Diavolo

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,62 €
Spedizione da 4,90 €

Named NAMED REUMATONIL CREMA GEL 50 ML

Consegna in 24-48 ore
7,79 €
Spedizione da 4,90 €

Reumatonil Crema Gel per Dolori Articolari e Muscolari 50 ml

1-2 days
7,81 €
Spedizione da 5,90 €

Phyto Garda Reumatonil - Crema Gel, 50ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,10 €
Spedizione da 5,00 €

Named Reumatonil - Crema Gel Per Dolori Muscolari 50 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,44 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

REUMATONIL CREMA GEL 50 ML
13,50 €
Vai al negozio
farmacialeosalvatore.it
Spedizione da 5,90 €
Named Reumatonil Complex Crema gel Arnica Forte 30%, 50ml
7,02 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Reumatonil Crema Gel Phyto Garda 50ml
6,20 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Reumatonil Crema Gel 2x50 ml Crema
19,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Named - Reumatonil Crema Gel Confezione 50 Ml

Offerta più conveniente

Reumatonil Crema Gel Confezione 50 Ml Crema gel per ripristinare le normali condizioni cutanee Descrizione Reumatonil Crema Gel è una crema gel è utile in tutti casi in cui sia necessario ripristinare le normali condizioni cutanee , da utilizzare per il trattamento locale di dolori artro-muscolari di varia natura: dolori reumatici, traumi sportivi, lombalgie e torcicolli. Grazie alla sua formulazione in crema-gel viene assorbito rapidamente. Il capsico dona un gradevole lieve effetto riscaldante che integra la benefica azione del massaggio. Posologia Applicare 3-4 volte al giorno sulla zona interessata. Non unge. Ingredienti/Inci Aqua, alcohol denat., cetyl alcohol, menthol, potassium cetyl phosphate, propylene glycol, glycerin, glyceryl stearate, phenoxyethanol, isopropylpalmitate, carbomer, aminomethyl propanol, glucosamine sulfate, vanillyl butyl ether, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, Harpagophytum procumbens root extract, palmitic acid, stearic acid, Salix nigra bark extract, Caps
4,90 €
24/48h
petroneonline.com