Namco - One Piece Odyssey Deluxe Ed. Switch Namco

Namco Bandai - One Piece Odyssey Deluxe Edition

4,6 (18)

ONE PIECE ODYSSEY SWITCH

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

Namco - One Piece Odyssey Deluxe Ed. Switch Namco

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione da 4,90 €

One Piece Odyssey Deluxe, Switch Bandai Namco Entertainment

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
37,90 €
Spedizione da 4,99 €

NINTENDO SWITCH One Piece Odyssey Deluxe Edition UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,94 €
Spedizione da 7,99 €

Namco Bandai One Piece Odyssey Deluxe Edition Switch

2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

ONE PIECE ODYSSEY SWITCH

Disponibilità immediata
44,13 €
Spedizione da 7,99 €

ONE PIECE ODYSSEY SWITCH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,83 €
Spedizione da 5,90 €

One Piece Odyssey (Deluxe Edition)

3-5 giorni lavorativi
44,97 €
Spedizione gratuita

ONE PIECE ODYSSEY SWITCH

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Namco - One Piece Odyssey Deluxe Ed. Switch Namco

Offerta più conveniente

Uno dei marchi più iconici dei JRPG, con un tocco di One Piece! Tutti questi elementi creano un buon mix di nuova avventura e rispetto per la tradizione Non è un mondo aperto, ma i giocatori saranno liberi di muoversi in vaste e bellissime mappe Svela il mistero del mondo di Memoria sconfiggendo nuovi mostri sconosciuti in questo scenario e trama completamente nuovi mai visti nella storia di One Piece. Esplora la leggendaria isola di Waford e scopri la storia dei suoi abitanti, Lim e Adio. Usa il potere dei ricordi condivisi dalla ciurma di Cappello di Paglia per scatenare attacchi combinati unici che sconfiggeranno anche il nemico più potente! Al di fuori del combattimento, le abilità uniche di ogni personaggio ti permetteranno di esplorare ogni centimetro quadrato di Waford! Viaggia nel mondo dei ricordi e sblocca nuovi poteri rivivendo gli archi più iconici di One Piece e incontrando i suoi personaggi attraverso un nuovo occhio.
37,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

One Piece JPN Carrying on His Will OP-13 Box 24 Buste
219,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Bandai Namco one piece : PARAMOUNT È Stato Booster Scatola Carte (Giapponese) (
343,61 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Elden Ring Nightreign Collector's Edition - GIOCO XBOX SERIES X
164,16 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
BANDAI NAMCO Entertainment One Piece Card Game Wings of The Captain [OP-06] Box versione giapponese
199,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
BANDAI NAMCO Entertainment One Piece TCG: Monkey.D.Luffy Deck Box (Blue)
11,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

18 Valutazioni
5 stelle
15
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
1
Amazon.fr Kunde

Perfetto, mio figlio è contento.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

L'ho comprato perché era pubblicizzato come gioco fisico, ma non ho ricevuto il gioco fisico, solo il codice…l'ho restituito.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Boss troppo difficile da battere, gioco impossibile fin dall'inizio, troppo complicato, nessun aiuto. Batti il boss una volta con molte difficoltà, lui recupera tutta la sua vita e non hai più alcun aiuto e, ovviamente, i suoi attacchi sono più forti e impossibili da schivare.

via trustami

Amazon.es Kunde

È molto buono.

via trustami