Namco Bandai Elden Ring Nightreign PS4

Elden Ring Nightreign - GIOCO PS4

Elden Ring Nightreign PlayStation 4 Bandai Namco Entertainment

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
33,20 €
Spedizione gratuita

Namco Bandai Elden Ring Nightreign PS4

Prezzo più basso
2-3 giorni
33,20 €
Spedizione da 4,99 €

Namco - Elden Ring Nightreign Ps4, Nessuno Namco

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Elden Ring Nightreign

3-5 giorni lavorativi
44,97 €
Spedizione gratuita

Namco Elden Ring Nightreign PS4 117998

1/2 giorni
53,99 €
Spedizione gratuita

Namco 117998 ELDEN RING NIGHTREIGN PS4

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

Bandai Namco PLAYSTATION 4 Elden Ring Nightreign PEGI 16+ 117998

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione gratuita

Bandai Namco Videogioco PLAYSTATION 4 Elden Ring Nightreign 16+

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,66 €
Spedizione gratuita

ELDEN RING NIGHTREIGN PS4

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Namco Bandai Elden Ring Nightreign PS4

Offerta più conveniente

Ambientato nell?universo di Elden Ring, ELDEN RING NIGHTREIGN sfida i giocatori con combattimenti PVE multiplayer cooperativi contro un mondo duro e spietato.Unendosi in squadre di tre giocatori (o osando andare da soli), i giocatori devono scegliere uno degli otto Crepuscolari, ognuno con abilità diverse, per sopravvivere a un ciclo di tre giorni e tre notti. I giocatori devono prendere decisioni in una frazione di secondo su come combattere ed esplorare una mappa - che può cambiare con diversi biomi, armi e nemici - per diventare più forti, superare il cerchio di fuoco incombente ed essere in grado di affrontare boss terrificanti alla fine di ogni giornata. Questa dinamica culmina il terzo giorno, in cui, se i giocatori sono riusciti a sopravvivere alla notte, devono affrontare uno dei Signori della Notte, nuovi boss per questa versione. I Crepuscolari devono imparare a cooperare per affrontare queste sfide, combinando le loro abilità uniche per un'esperienza senza precedenti nell'u
33,20 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Elden Ring Nightreign Collector's Edition - GIOCO PS5
126,97 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elden Ring Nightreign Collector's Edition - GIOCO XBOX SERIES X
161,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,83 €
ELDEN RING NIGHTREIGN EU XBOX One / Xbox Series X|S CD Key
32,88 €
Vai al negozio
cd-keys.online (IT)
Spedizione gratuita
Elden Ring Nightreign CLT PC Collezione Bandai Namco Entertainment
165,81 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Games - Ps5 - Elden Ring Nightreign Eu
24,90 €
15 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €