CRONOS: THE NEW DAWN PS5

Namco Bandai CRONOS: THE NEW DAWN PS5 118772

CRONOS: THE NEW DAWN PS5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 6,90 €

CRONOS: THE NEW DAWN PS5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,89 €
Spedizione gratuita

CRONOS: THE NEW DAWN PS5

45,90 €
Spedizione gratuita

CRONOS: THE NEW DAWN PS5

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione gratuita

CRONOS THE NEW DAWN PS5 NUOVO BLOOPER TEAM SONY PLAYSTATION

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
EUR 48,00 / Unità
Spedizione gratuita

Namco - Cronos: The New Dawn Ps5, N/d Namco

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Namco Bandai CRONOS: THE NEW DAWN PS5 118772

2-3 giorni
49,90 €
Spedizione da 4,99 €

Cronos: The New Dawn PS5 PlayStation 5 Bandai Namco Entertainment

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,90 €
Spedizione da 7,80 €

CRONOS: THE NEW DAWN PS5

Disponibilità immediata
53,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CRONOS: THE NEW DAWN PS5

Offerta più conveniente

Cronos: The New Dawn è un brutale horror di sopravvivenza in terza persona in cui è necessario salvare il passato per lottare per un futuro migliore. Brucia i mostri prima che si uniscano. Estrai le anime dei vivi. Adattati... o soccombi. ADATTATI O SOCCOMBI: In un mondo desolato e brulicante di pericoli, la tua sopravvivenza dipende dalla tua abilità di ideare strategie e pianificare in anticipo. Manipola le anomalie temporali per farti strada in un ambiente desolato, da scandagliare alla ricerca di risorse in grado di rifornire la tua limitata scorta di munizioni e provviste. NON LASCIARE CHE SI FONDANO: Le creature che annienti non resteranno inerti a lungo. I nemici caduti possono essere assorbiti da quelli vivi attraverso un processo grottesco conosciuto con il nome di “Fusione”, che li rende più veloci, più forti e paurosamente letali. RACCOGLI LE ANIME: La tua missione consiste nell’individuare figure chiave del passato decedute nell’apocalisse. Sfruttando il tuo tanto potente quanto versatile strumento, puoi estrarre le loro Essenze e fare in modo che ti accompagnino nel future., Piattaforme: Nessun sistema operativo
39,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Namco Bandai CRONOS: THE NEW DAWN (GAME KEY CARD) Nintendo Switch 118760
45,98 €
15 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Cronos: The New Dawn (PlayStation 5)
43,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €
Cronos The New Dawn Switch 2 UK
44,90 €
2 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Cronos The New Dawn Ps5 ES/PT
53,90 €
EUR 53,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cronos: The New Dawn [Nintendo Switch 2]
52,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita