Namas Lozione Capelli Tricologica 60 ml

NAMAS LOZIONE TRICOLOGICA 60ML

Namas Lozione Capelli Tricologica 60 ml

Prezzo più basso
1-2 days
22,09 €
Spedizione da 5,90 €

NAMAS LOZIONE TRICOLOGICA 60ML

2-4 giorni
22,33 €
Spedizione da 4,90 €

Namas lozione tricologica 60 ml

24/72 ore
23,11 €
Spedizione da 6,00 €

Namas Lozione Tricologica 60 ml

2-3 giorni
23,61 €
Spedizione da 5,00 €

Medicbio MEDICBIO Namas - Lozione tricologica 60 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
24,10 €
Spedizione da 4,89 €

Namas Lozione Tricologica 60 Ml 60 ml Soluzione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,29 €
Spedizione da 0,00 €

Namas Lozione Tricologica 60 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,90 €
Spedizione gratuita

NAMAS LOZIONE TRICOLOGICA 60ML

1-3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 5,80 €

Medicbio NAMAS LOZIONE TRICOLOGICA 60 ML

Consegna in 24-48 ore
26,09 €
Spedizione da 0,00 €
Namas Lozione Capelli Tricologica 60 ml

Offerta più conveniente

NAMAS - Lozione tricologica - Descrizione Lozione tricologica di ultima concezione con Cellule staminali vegetali, Melatonina, Serenoa repens, Biotina, Zinco piritione, Cheratina, Aloe vera, Nicotinamide, MSM, Complesso multivitaminico. È stata ideata come lozione biorivitalizzante, fortificante, ristrutturante, rigenerante, sebostatica per migliorare le caratteristiche del capello rendendolo non unto e non grasso, bensì più sano, più lucido, più elastico, più morbido e piacevole anche al tatto. La sinergia di preziosi principi attivi combatte l'ipersecrezione sebacea, anche causa della caduta dei capelli. Pluriattiva. Biorivitalizzante. Fortificante. Modalità d'uso Con l'aiuto del contagocce, applicare 15 - 20 gocce su cuoio capelluto asciutto o bagnato, frizionando delicatamente. Non risciacquare. Agitare prima dell'uso. L'eventuale presenza di precipitati in soluzione non inficia in alcun modo la qualità del prodotto. Componenti Aqua, polysorbate 20, hydrrolyzed keratin, glycine max
22,09 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Namas Lozione Tricologica 60 Ml 3x60 ml Soluzione
68,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Namas Lozione Tricologica 60 ml
24,38 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Namas Lozione Tricologica 60 Ml 2x60 ml Soluzione
46,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Namas Lozione Tricologica 60ml
31,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
medicbio srl Namas loz.tricologica 60ml
24,75 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €