Yura Pinot Nero Riserva Alto Adige DOC 2022 0,75 l

Nals Margreid: Pinot Nero Riserva DOC Jura - 2021

offerte usate a partire da

Yura Pinot Nero Riserva Alto Adige DOC 2022 0,75 l

Prezzo totale più basso
3-4 working days
29,73 €
Spedizione da 10,00 €

Pinot Nero Riserva 'Yura' 2023 - Cantina Nals Margreid

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Nals Margreid - Alto Adige Pinot Bianco Doc Penon 2019
13,50 €
3 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Alto Adige Pinot Bianco DOC Sirmian Cantina Nals Margreid 2018
26,00 €
3 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Pinot Grigio Alto Adige DOC Hill 2023 - Nals Margreid 0.75 lt
Spedizione da 6,49 €
Nals Margreid Punggl Pinot Grigio 2022
16,90 €
Vai al negozio
Spedizione da 11,90 €
Pinot bianco 'Berg' 2025 - Cantina Nals Margreid
12,95 €
Vai al negozio
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Yura Pinot Nero Riserva Alto Adige DOC 2022 0,75 l

Offerta più conveniente

I vigneti per il 100% Pinot Nero Riserva si trovano nella regione dell'Überetsch, tra i 350 e i 450 metri sul livello del mare e sono esposti a sud-ovest. Il suolo è un terreno morenico compatto e denso, composto da sedimenti dell'era glaciale, cal...
29,73 €
3-4 working days
superiore.de/it