Entonorm Integratore 200 ml

Nalkein Pharma Entonorm – Integratore alimentare soluzione orale – 200 ml

Entonorm Integratore 200 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,06 €
Spedizione da 5,00 €

ENTONORM SOLUZIONE ORALE 200 ML

Spedizione entro 48h
12,55 €
Spedizione da 5,00 €

nalkein italia Entonorm 200ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,24 €
Spedizione da 1,90 €

Nalkein Pharma Integratore Alimentare Entonorm Soluzione Orale, 200 ml

Disponibilità immediata
15,59 €
Spedizione da 5,50 €

Nalkein SA Entonorm Soluzione Orale Integratore Alimentare 200 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,67 €
Spedizione da 5,00 €

Nalkein Pharma Integratore Alimentare Entonorm Soluzione Orale, 200 ml

Disponibilità immediata
17,24 €
Spedizione da 6,50 €

Nalkein Pharma Integratore Alimentare Entonorm Soluzione Orale, 200 ml

Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione da 2,99 €

ENTONORM SOLUZIONE ORALE 200ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,39 €
Spedizione gratuita

Nalkein Pharma Integratore Alimentare Entonorm Soluzione Orale, 200 ml

Disponibilità immediata
20,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Entonorm Integratore 200 ml

Offerta più conveniente

ENTONORM Descrizione Un complemento alimentare a base di Lattulosio, succo concentrato di Prugna, Mannite da Fraxinus ornus e Altea. L'Altea ed il succo concentrato di prugna contribuiscono al transito intestinale, mentre la Mannite da Fraxinus ornus da normale volume e consistenza alle feci e favorisce la regolarità del transito intestinale. Ingredienti Lattulosio, prugna, mannite e altea. Senza glutine . Modalità d'uso Assumere 7,5 ml 1 volta al giorno per i bambini e 15 ml 1 volta al giorno per gli adulti. Agitare prima dell'uso. L'eventuale presenza di precipitati in soluzione non inficia la qualità del prodotto. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. La data di fine validità si riferisce al prodotto correttamente conservato, in confezione integra. I complementi alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta varia, equilibrata e di un sano stile di vita. Data la natura degli ingredienti conten
12,06 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Entonorm Integratore 200 ml
11,96 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €