Fabas Luce Applique LED Nala, nera, larghezza 75 cm Fabas Luce

Nala Applique Led da specchio nero 15w [EEK: A]

Fabas Luce Applique LED Nala, nera, larghezza 75 cm Fabas Luce

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
175,28 €
Spedizione gratuita

Nala Applique Nero L.750

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,30 €
Spedizione gratuita

NALA APPLIQUE NERO L.75cm a LED 3000K - 15W - 1850 lm IP44

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
185,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada da parete grande a LED con struttura in metallo in stile mode

185,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Nala lampada a parete/da specchio LED, 3361-28-101, Nala [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
233,14 €
Spedizione da 9,91 €

Fabas Luce Applique LED Nala, nera, larghezza 75 cm Fabas Luce

Offerta più conveniente

Spiegel e lampada per quadri da parete L'applique a LED Nala ha un design chiaro e moderno. Una staffa da parete rettangolare porta una modanatura su un braccio, la cui parte inferiore è rivestita da un diffusore in metacrilato opaco. I LED a prova di spruzzi che si trovano all'interno illuminano l'intera larghezza dell'apparecchio, fornendo una luce bianca e calda per quadri, Spiegel, lavabi o aree di lavoro sottostanti. Nala è ideale anche per un'elegante illuminazione supplementare del corridoio.
175,28 €
4-5 settimane
lampade.it