Naj Oleari SUN GLAZE TAN GEL Gel Colorato Viso 25ml

Naj Oleari SUN GLAZE TAN GEL Gel Colorato Viso 25 ML 25 ML

Naj Oleari SUN GLAZE TAN GEL Gel Colorato Viso 25ml

Prezzo più basso
in stock
18,20 €
Spedizione da 4,90 €

NAJ OLEARI Sun Glaze Tan Gel 01 Sun Tan - Make Up Solare viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,80 €
Spedizione da 4,50 €

NAJ SUN GLAZE TAN GEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,20 €
Spedizione gratuita

Naj Oleari Petalicious Sun Glaze Tan Gel Sublimatore Incarnato Abbronzante Nuovo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
EUR 8,33 / Unità
Spedizione gratuita
Naj Oleari SUN GLAZE TAN GEL Gel Colorato Viso 25ml

Offerta più conveniente

Gel colorato che dona al viso un effetto abbronzatura naturale. La sua texture fresca e leggera, si adatta a tutti i tipi di incarnato e aiuta a mantenere l'idratazione della pelle grazie alla presenza di acido ialuronico con 5 diversi pesi molecolari. Modo d'uso: applicare il prodotto massaggiando su tutto il viso per un effetto naturalmente abbronzato.Per un effetto scolpito e definito, applicare solo nelle aree da ombreggiare e sfumarlo con un pennello denso o una blender. Lavare le mani subito dopo l'applicazione.
18,20 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Naj Oleari Sun Addiction Cream Compact Foundation 01 Cappuccino
22,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Naj Oleari Sun Addiction Cream Compact Foundation
17,50 €
4 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Naj Oleari Sun Addiction Fondotinta compattio crema resistente all'acqua SPF15
22,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Naj-Oleari Sun Kissed Spf25 Rossetto Emolliente Protettivo 03 Ciliegia - Rossetto
40,73 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €