Naj Oleari FANCY SUN BRONZER Terra Effetto Abbronzante all

Naj-Oleari - Naj-Oleari Fancy Sun Bronzer - 03 Cannella

Naj Oleari FANCY SUN BRONZER Terra Effetto Abbronzante all

Prezzo più basso
in stock
20,23 €
Spedizione da 4,90 €

Naj Oleari Terra - 9.5 Ml

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,40 €
Spedizione da 6,90 €

Naj Oleari Terra 9.5 Ml

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,40 €
Spedizione da 6,90 €

Naj Oleari Fancy Sun Bronzer Terra Abbronzante Effetto Naturale Viso Bellezza

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

Naj Oleari Terra - 9.5 Ml

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 6,39 €

Naj Oleari Terra - 9.5 Ml

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione gratuita

Naj Oleari Terra - 9.5 Ml

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione gratuita

Naj Oleari Terra - 9.5 Ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,72 €
Spedizione gratuita

Naj Oleari Terra - 9.5 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,25 €
31.84 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Naj Oleari FANCY SUN BRONZER Terra Effetto Abbronzante all

Offerta più conveniente

Terra dal tocco setoso per una pelle radiosa e delicatamente abbronzata, come dopo una giornata di sole. La polvere leggera e facile da sfumare sublima l’incarnato e lo mantiene morbido grazie alle preziose sfere di acido ialuronico contenute nella texture. Modo d’uso: applicare su tutto il viso con il powder brush naj oleari per un effetto abbronzatura uniforme, oppure, per un risultato contorni scolpiti, disegnare un “3” partendo dal centro della fronte verso le tempie, scendere sugli zigomi e arrivare alla mandibola.
20,23 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Naj-Oleari Mascara Click On Me Extra Volume 01 Nero Intenso 12 ml
16,69 €
18 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
True Icon Lipstick 01
16,89 €
14 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Plumping Kiss Lipgloss 03
16,03 €
9 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Naj Oleari Forever Matte Lipstick
16,89 €
12 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €