Naj Oleari Plumping Kiss Lipgloss 07 Rosso Granatina - Gloss

Naj-Oleari Lucidalabbra Plumping Kiss – 07 Rosso Granatina – 6 ml

offerte usate a partire da

Naj Oleari Plumping Kiss Lipgloss 07 Rosso Granatina - Gloss

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 4,50 €

Naj Oleari Lucidalabbra - 6 Ml

Disponibilità immediata
18,00 €
18.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,20 €

Naj Oleari Lucidalabbra - 6 Ml

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,80 €
Spedizione da 6,90 €

Naj Oleari Lucidalabbra - 6 Ml

Disponibilità immediata
20,10 €
Spedizione da 6,90 €

Naj Oleari Lucidalabbra - 6 Ml

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 5,90 €

Naj Oleari Lucidalabbra - 6 Ml

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 6,39 €

Naj Oleari Lucidalabbra - 6 Ml

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 4,56 €

Naj Oleari Plumping Kiss Lipgloss Lucidalabbra Volumizzante Idratante Labbra

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
EUR 1,04 / Unità
Spedizione gratuita

Naj Oleari Lucidalabbra - 6 Ml

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,04 €
24.04 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Naj Oleari Plumping Kiss Lipgloss
15,00 €
12 prezzi
profumomania.com
Spedizione da 5,90 €
NAJ OLEARI plumping kiss - lipgloss N. 10 Rosa fenicottero
16,50 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Plumping Kiss Lipgloss 08
18,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Naj Oleari Lucidalabbra - 6 Ml
18,00 €
18.0 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Naj Oleari Lucidalabbra - 6 Ml
18,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,20 €
Naj Oleari Plumping Kiss Lipgloss 07 Rosso Granatina - Gloss

Offerta più conveniente

Il lucidalabbra Labbra di Naj Oleari dona un effetto idratante e volumizzante grazie alle sfere di acido ialuronico. La sua texture avvolgente, delicatamente profumata, regala una sensazione di freschezza e un effetto tensore immediato. Il colore 07 Rosso Granatina è un rosso intenso e vibrante che dona alle labbra un aspetto sensuale e sofisticato. La formula è arricchita con sfere di acido ialuronico, che aiutano a idratare e rimpolpare le labbra, donando loro un aspetto più pieno e definito. La texture è leggera e non appiccicosa, e lascia le labbra morbide e lisce. Il profumo delicato e piacevole rende l'applicazione del lucidalabbra un'esperienza sensoriale piacevole.
16,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it