Naj Oleari Double Sharpener - Temperamatite

NAJ OLEARI Double Sharpener - Temperino Doppio per Make-Up

Naj Oleari Double Sharpener - Temperamatite

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
6,38 €
Spedizione da 4,50 €

Accessori per trucco Naj Oleari Double sharpener - Temperino make-up

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Naj-Oleari Double Sharpener - Temperino Doppio TEMPERINO DOPPIO - TEMPERINO DOPPIO
5,95 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Naj Oleari Double Sharpener - Temperamatite

Offerta più conveniente

Naj Oleari Double Sharpener: Tempera matite e matitoni occhi e labbra con precisione e comfort. La lama professionale evita la rottura della mina e lo spillo rimuove ogni residuo. Il temperino DOUBLE SHARPENER è realizzato con materiali di alta qualità per garantire una lunga durata e un utilizzo sicuro. La sua forma ergonomica lo rende facile da impugnare e utilizzare, mentre il suo design compatto lo rende perfetto per essere portato in viaggio. Grazie alla sua lama professionale, il temperino DOUBLE SHARPENER è in grado di temperare matite e matitoni occhi e labbra in modo preciso e senza rotture. Lo spillo integrato permette di rimuovere facilmente i residui di mina e di legno o plastica, garantendo una pulizia ottimale. Il temperino DOUBLE SHARPENER è un accessorio indispensabile per tutti coloro che desiderano mantenere le proprie matite e matitoni occhi e labbra sempre affilate e pronte all'uso.
6,38 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.