Naif Baby & Kids olio da bagno per neonati 100 ml - Olio da bagno

Naif Lattiginoso Olio da Bagno 100ml

Naif Baby & Kids olio da bagno per neonati 100 ml - Olio da bagno

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
24,82 €
Spedizione da 5,90 €

Naïf Baby Bath Oil Delicato 100 ml Olio da bagno

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,50 €
Naif Baby & Kids olio da bagno per neonati 100 ml - Olio da bagno

Offerta più conveniente

Naif Baby & Kids olio da bagno neonati - Olio da bagnoOlio specifico da bagno per neonati da 100 ml. Formula delicata e idratante.Caratteristiche Formato da 100 ml Per neonati Idratante pelle sensibile Modalità d'usoVersa l'olio nell'acqua tiepida del bagno per ammorbidire e idratare la pelle.Ideale perGenitori che cercano un olio da bagno delicato per nutrire la pelle del neonato.
24,82 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)