Naïf - Spray Doposole Rinfrescante per Neonati e Bambini - 0% Profumo - Lenisce e Idrata - Senza Microplastiche, Oli Minerali e Siliconi - Vegano - 175 ml

Naif Baby & Kids Cooling Aftersun spray doposole per bebè e bambini senza profumazione 175 ml

Naïf - Spray Doposole Rinfrescante per Neonati e Bambini - 0% Profumo - Lenisce e Idrata - Senza Microplastiche, Oli Minerali e Siliconi - Vegano - 175 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,23 €
10.42 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Naif Baby & Kids Cooling 0% Profumo Spray doposole 175 ml - Spray doposole

3-5 giorni lavorativi
48,74 €
Spedizione da 5,90 €
Naïf - Spray Doposole Rinfrescante per Neonati e Bambini - 0% Profumo - Lenisce e Idrata - Senza Microplastiche, Oli Minerali e Siliconi - Vegano - 175 ml

Offerta più conveniente

EFFETTO IMMEDIATO: Formula leggera che viene rapidamente assorbita dalla pelle e rinfresca all'istante. CURA NATURALE: Trattamento ricco grazie a ingredienti naturali come l'aloe vera e la glicerina vegetale. DELICATO SULLA PELLE DELICATA: Con 0% di profumo per pelli particolarmente sensibili SPECIALMENTE PER PELLI SENSIBILI: Tutti i prodotti Naïf sono realizzati con ingredienti naturali, sono dermatologicamente testati e privi di SLES, microplastiche, parabeni e oli minerali. FORMATO PRATICO: In una bottiglia di plastica riciclata con un comodo formato spray
18,23 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ricarica Gel Detergente Detergente 500ml - doypack
19,50 €
3.91 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Naif Bagnoschiuma da bagno 500ml
12,99 €
2.6 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Naif Baby & Kids Body Cream crema trattante per neonati 50 ml
23,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Naif Baby & Kids Zinc Cream crema anti-eritemi per neonati senza profumazione 75 ml
7,99 €
10.65 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Naif Baby & Kids Bath Foam schiuma rilassante per il bagno per bambini 200 ml
4,86 €
2.43 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €