NACROSOL IPER 3% 20F FISIOL5ML

offerte usate a partire da

NACROSOL IPER 3% 20F FISIOL5ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
14,67 €
Spedizione da 5,80 €

NACROSOL IPER 3% 20F FISIOL5ML

2-3 giorni
15,04 €
Spedizione da 5,00 €

Nacrosol iper 3% 20 fiale fisiologiche 5 ml

24/72 ore
15,43 €
Spedizione da 6,00 €

NACROSOL IPER 3% 20F FISIOL5ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,90 €
Spedizione gratuita

NACROSOL IPER 3% 20F FISIOL5ML

2-4 giorni
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

Nacros NACROSOL IPER 3% 20 FLACONCINI DA 5 ML

Consegna in 24-48 ore
16,09 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

genetic Nacrosol iper 3% 20 fiale fisiologiche 5 ml
15,69 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
NACROSOL IPER 3% 20F FISIOL5ML

Offerta più conveniente

NACROSOL - IPER 3% - Descrizione Soluzione salina ipertonica sterile pronta all'uso, indicata per l'igiene nasale dei bambini, degli adulti e in aerosol terapia. Libera il naso dal muco che spesso lo ostruisce favorendo l'eliminazione delle eccessive secrezioni nasali, stimolando la derance mucocil…
14,67 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it