Nacific - Set de Mascarillas Faciales Green Tea Cica Collagen Gel Mask Set

NACIFIC Green Tea Cica Colagen Gel Mask. Maschera Viso in Idrogel con Estratto di tè verde e cica(Set da 4), Collagene ed esosomi di mela, Dona Elasticità, Effetto Glass Skin, K-Beauty Skin Care

offerte usate a partire da

Nacific - Set de Mascarillas Faciales Green Tea Cica Collagen Gel Mask Set

Prezzo totale più basso
1-2 days
19,08 €
19.08
Spedizione da 4,50 €

Nacific - Maschera in gel al collagene con cica e tè verde x4-Nessun colore No Size

7 Giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

NACIFIC Green Tea Cica Colagen Gel Mask. Maschera Viso in Idrogel con Estratto di tè verde e cica(Set da 4), Collagene ed esosomi di mela, Dona Elasticità, Effetto Glass Skin, K-Beauty Skin Care

Disponibilità immediata
23,88 €
5.97 EUR/1.0 unità
Spedizione da 9,42 €

Prodotti simili

NACIFIC Green Tea Cica Gollagen Gel Mask - 1 confezione (4 pezzi) K-BEAUTY
36,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nacific - Green Tea Cica Collagen Gel Mask - 35g*1ea
2,89 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Nacific - Green Tea Cica Collagen Gel Mask - 35g*4ea
10,42 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Nacific - Set de Mascarillas Faciales Green Tea Cica Collagen Gel Mask Set

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Nacific. Benefits:This gel mask is enriched with 55,000 Da 4,000ppb of soluble low-molecular Collagen and 110,250ppb of Extensin that help enhance skin elasticity.Formulated with Apple Exosome that helps revitalize skin energy and TECA Solution that helps maintain skin oil-water balance.Infused with 500,000ppb of Camellia Sinensis Leaf Extract that helps soothe skin and enhance skin hydration.Clinically tested.How to use:1. After cleansing and toning, apply the mask sheet on your face.2. The mask will turn transparent after about 1 hour.3. Peel off the mask gently and pat to absorb the remaining essence.
19,08 €
1-2 days
yesstyle.com/it