Nachtmann Spiegelau Contenitore in Vetro di Cristallo “Bossa Nova”, 2 Pezzi

Nachtmann Bossa Nova - Set 2 Sottopiatti Bossa Nova Nachtmann - Piatto Cristallo

Nachtmann Spiegelau Contenitore in Vetro di Cristallo “Bossa Nova”, 2 Pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,23 €
Spedizione da 14,99 €

Nachtmann Spiegelau Contenitore in Vetro di Cristallo “Bossa Nova”, 2 Pezzi

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione da 9,90 €

Nachtmann Spiegelau Contenitore in Vetro di Cristallo “Bossa Nova”, 2 Pezzi

Disponibilità immediata
32,56 €
Spedizione da 8,99 €

NACHTMANN Bossa Nova Sottopiatto Set 2 Pezzi Piatto 32cm Cristallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,41 €
Spedizione gratuita

Nachtmann Spiegelau Contenitore in Vetro di Cristallo “Bossa Nova”, 2 Pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,04 €
19.02 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Nachtmann Spiegelau Contenitore in Vetro di Cristallo “Bossa Nova”, 2 Pezzi

Offerta più conveniente

Cristallo Set Di 2 grosse piatto per la presentazione di cibi, dessert, snack, ideali come elegante superficie elegante decorazione da tavolo o per il tavolo Regalo esclusivo per belle occasioni come compleanni, matrimoni, Natale vera attrazione su ogni tavola Cristallo a in taglio intramontabile, con diamante dettagli, fn1415 texture rifrazione, forma piena finisce e funzionali, Luce brillante Made in Germany: lavabili in lavastoviglie e infrangibili attraverso l' applicazione del processo di vetro Platinum, nessuna deformazione del vetro dopo numerosi spül passaggi, lavorazione reinster gli ingredienti e speciale materie prime 'Contenuto della confezione: set 2 piatti, grande, "Bossa Nova, 0093511 - 0, cristallo, Dimensioni: 32 cm, peso: 2,8 kg
31,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nachtmann Bossa Nova Tumbler Set di Bicchieri da Whisky/Rum 4 pezzi
29,90 €
Vai al negozio
weisshaus.it
Spedizione da 5,90 €
NACHTMANN - Set 2 Pezzi Ciotola Coppa Bossa Nova 15cm Cristallo 102253
19,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Nachtmann Bossa Nova Set di Longdrink 4 Bicchieri
29,90 €
Vai al negozio
weisshaus.it
Spedizione da 5,90 €
NACHTMANN Vaso da Fiori Bossa Nova 20cm Cristallo
22,01 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €