Spiegelau & Nachtmann Noblesse 101966 - Set da 4 calici in vetro di cristallo, da 350 ml

NACHTMANN 4 CALICI GOBLET Noblesse 350cc 101966

offerte usate a partire da

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 101966 - Set da 4 calici in vetro di cristallo, da 350 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,04 €
Spedizione da 8,99 €

Nachtmann Noblesse - Set 4 Calici Acqua o Vino Noblesse Nachtmann - Cristallo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 10,00 €

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 101966 - Set da 4 calici in vetro di cristallo, da 350 ml

Disponibilità immediata
30,88 €

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 101966 - Set da 4 calici in vetro di cristallo, da 350 ml

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 9,90 €

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 101966 - Set da 4 calici in vetro di cristallo, da 350 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,33 €
8.58 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 101966 - Set da 4 calici in vetro di cristallo, da 350 ml

Disponibilità immediata
34,38 €
Spedizione gratuita

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 101966 - Set da 4 calici in vetro di cristallo, da 350 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,69 €
Spedizione da 12,00 €

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 101966 - Set da 4 calici in vetro di cristallo, da 350 ml

Disponibilità immediata
38,29 €
Spedizione gratuita

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 101966 - Set da 4 calici in vetro di cristallo, da 350 ml

Disponibilità immediata
39,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NACHTMANN Set 4 Calici Bicchieri da Spritz Cocktail Cristallo 640ml con 4 Cannuc
29,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nachtmann ViNova 380 ml Set di bicchieri da vino
23,04 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Nachtmann ViNova Set di Bicchieri a palloncino da Vino Rosso 4 pezzi
24,18 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Spiegelau & Nachtmann - Bicchieri da Vino e Decanter, Serie Authentis, Weißweinglas, Set da 4
40,68 €
10.17 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Spiegelau & Nachtmann Noblesse 101966 - Set da 4 calici in vetro di cristallo, da 350 ml

Offerta più conveniente

Per l'uso quotidiano. 4 bicchieri universali a forma di calice per godervi le vostre bevande preferite, molto pratici e durevoli. Regalo ideale per delle belle occasioni come ad esempio. compleanni, matrimoni o Natale. Un vero tocco di classe su ogni tavolo. Vetro di cristallo dal design senza tempo, con dettagli simili al diamante, texture unica, perfettamente sagomati e funzionali, rifrazione della luce brillante. Made in Germany: lavabili in lavastoviglie, nessuna alterazione della qualità del vetro dopo numerosi lavaggi, maggiore resistenza alla rottura grazie alla lavorazione di alta qualità di ingredienti puri e materie prime speciali. Contenuto della confezione: 1 set di bicchieri Spiegelau & Nachtmann, 4 pezzi. Noblesse, 101966. Materiale: vetro di cristallo. Capacità: 350 ml. Peso: 1,28 kg.
25,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.