STRISCE MISURAZIONE GLICEMIA OGCARE 25 PEZZI

Nabu Strisce misurazione glicemia Ogcare Reattive per glucometro 25 pezzi

offerte usate a partire da

STRISCE MISURAZIONE GLICEMIA OGCARE 25 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
8,60 €
Spedizione da 5,00 €

biochemical Ogcare 25 strisce

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,78 €
Spedizione da 1,50 €

Multicare Ogcare Glucosio Strisce Misurazione Glicemia 25 Pezzi

1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

OGCARE GLICEMIA 25STR

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,36 €
Spedizione gratuita

Strisce Glucosio per Monitoraggio Glicemia OGCare - Confezione da 25 Pezzi per C

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione da 5,90 €

STRISCE MISURAZIONE GLICEMIA OGCARE 25 PEZZI

Offerta più conveniente

OGCare Strisce Glucosio Il prodotto è indicato per l'utilizzo complementarmente al dispositivo per il monitoraggio del livello di glucosio nel sangue OGCare. Formato 25 pezzi. Cod. 3800073 <!-- |2bd61a6f711fd04e55908ee49b8e1451daae452aea75b4398c588bf355c015a4|20250224093252| -->
8,60 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it