Nabla Two Reasons Soft Nude 5g - Palette viso

Nabla Lip&Cheek Two Reasons Soft Nude

Nabla Two Reasons Soft Nude 5g - Palette viso

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,50 €

NABLA Nabla - Two Reasons - Cofanetto Labbra - two Reasons - Soft Nude - Donna

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,50 €

NABLA Two Reasons Soft Nude 5 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,99 €
53.98 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 19,11 €

Nabla Two Reasons Soft Nude 5g - Palette viso

Offerta più conveniente

TWO REASONS™ di NABLA è l’innovativo duo dai molteplici talenti! Cream Color dona un effetto di labbra e guance fresche, radiose e naturalmente colorate. La texture confortevole e levigante è facile da usare, sia con le dita che con il pennello. Glassy Balm è un finisher trasparente che dona morbidezza e luminosità alle labbra e ai punti più alti del viso. Utilizzato sopra Cream Color è un boost di luce ed idratazione per guance e labbra irresistibilmente rimpolpate. Con un solo prodotto si possono facilmente realizzare look naturali, un impeccabile effetto sunkissed, o completare tutti i look più strutturati attraverso tocchi unici di colore e finish. Entrambe le texture sono caratterizzate da un estremo comfort e leggerezza sulla pelle e possono essere utilizzate da sole o combinate tra di loro. Benefits · Un solo prodotto racchiude due differenti texture multiuso che possono essere utilizzate su labbra, guance e parti alte del viso. · Facile da applicare e sfumare con un effetto dif
25,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.