NABLA Nabla - Lip Candy Oil - Olio Per Le Labbra - olio Per Le Labbra - Litchi - Donna

Nabla Lip Candy Oil Litchi 4.5ml - Gloss

offerte usate a partire da 23,00 €

NABLA Nabla - Lip Candy Oil - Olio Per Le Labbra - olio Per Le Labbra - Litchi - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

NABLA Lip Candy Oil Litchi 4.5ml - Gloss

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

Nabla Lip Candy Oil Berry Call 4.5 ml - Olio labbra

3-5 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione da 5,90 €
NABLA Nabla - Lip Candy Oil - Olio Per Le Labbra - olio Per Le Labbra - Litchi - Donna

Offerta più conveniente

Labbra deliziose, idratate e rimpolpate, in un solo gesto di felicità!lip candy oil è un olio labbra ricco e sensoriale che dona alle labbra l'aspetto della frutta glassata con un finish super lucido.infuso di ingredienti skincare, è clinicamente testato per aumentare l'idratazione delle labbra fin dalla prima applicazione.lip candy oil è anche un nuovo gesto di benessere. Il suo innovativo applicatore roll rilascia in un'unica passata la giusta quantità di prodotto per avere un immediato effetto glossato e di labbra rimpolpate. Finish e comfort durano a lungo, ma l'applicazione è talmente piacevole che vorrai applicarlo ancora e ancora, per un effetto super specchiato e una sensazione olfattiva amplificata!grape, litchi, honey: tre diversi intensi gusti che fanno sognare. Il finish è sempre trasparente, scegli il gusto a seconda del tuo mood. uno tira l'altro: coglili tutti!benefit:• lip care e make-up in un solo gesto, per labbra più idratate e rimpolpate• ricco di ingredienti skinca
23,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

Nabla Lip Candy Oil Honey 4.5ml - Gloss
23,00 €
3 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Nabla - Labbra Lip Candy Oil Watermelon - Gloss
23,00 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
NABLA Lip Candy Oil Icy Mint 4,5ml - Gloss
23,00 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Nabla - Labbra Lip Candy Oil Black Cherry - Gloss
23,00 €
3 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
NABLA Lip Candy Oil Green Apple 4,5ml - Gloss
23,00 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €