Caleffi - Trapunta Modern Tinta Unita Singolo Grigio

N5049 Trapunta singolo "MODERN DOUBLE var.grigio" di Caleffi

offerte usate a partire da

Caleffi - Trapunta Modern Tinta Unita Singolo Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,40 €
Spedizione da 6,95 €

Caleffi - Trapunta Modern Tinta Unita Singolo Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Caleffi - Trapunta Modern Tinta Unita Singolo Grigio

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 5,98 €

Caleffi - Trapunta Modern Tinta Unita Singolo Grigio

Disponibilità immediata
70,38 €
Spedizione da 4,90 €

Caleffi - Trapunta Modern Tinta Unita Singolo Grigio

Disponibilità immediata
74,09 €
Spedizione gratuita

Caleffi - Trapunta Modern Tinta Unita Singolo Grigio

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Caleffi Trapunta Invernale Modern Tinta Unita Double Face - Dimensioni Varie

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,27 €
Spedizione da 6,99 €

Caleffi Trapunta Invernale Modern Tinta Unita Double Face - Dimensioni Varie

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,27 €
Spedizione da 6,99 €

Caleffi Trapunta Invernale Modern Tinta Unita Double Face - Dimensioni Varie

75,27 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Caleffi - Trapunta Modern Tinta Unita Singolo Grigio

Offerta più conveniente

️ Esperienza di sonno superiore con la Trapunta Modern Tinta Unita. Questa trapunta di alta qualità offre un comfort ineguagliabile, migliorando la qualità del tuo sonno Orgogliosamente prodotto in Italia dal 1962, Caleffi è sinonimo di biancheria per la casa di altissima qualità. Questa trapunta continua quella tradizione, offrendo un prodotto duraturo e sicuro Con i suoi colori, la Trapunta Modern aggiunge un tocco di natura al tuo spazio. Perfetto per chi cerca di portare un po' di tranquillità nella propria camera da letto Adatto per un letto singolo, piazza e mezza o Matrimoniale, la Trapunta Modern è l'aggiunta perfetta per chi cerca di creare un rifugio accogliente. Grazie al suo tessuto di microfibra di altissima qualità, avrai un prodotto che durerà nel tempo Realizzata in microfibra, la Trapunta Modern è morbida al tatto e resistente ai lavaggi. I coloranti utilizzati sono ecologici, certificati e privi di sostanze nocive, per garantire il massimo della sicurezza per te e i tuoi figli
57,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it