GOMMA PNEUMATICO KENDA 300-10 FASCIA BIANCA VESPA 50 SPECIAL 125 PRIMAVERA ET3

N3/PNEUMATICO/GOMMA FASCIA/BIANCA 3.00-10 D'EPOCA RUOTA PIAGGIO VESPA 50 R L N

offerte usate a partire da

GOMMA PNEUMATICO KENDA 300-10 FASCIA BIANCA VESPA 50 SPECIAL 125 PRIMAVERA ET3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 7,90 €

COPPIA GOMME FASCIA BIANCA KENDA K333 3.00-10 RUOTA PER VESPA 50 SPECIAL R L N

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

N3/PNEUMATICO/GOMMA FASCIA/BIANCA 3.00-10 D'EPOCA RUOTA PIAGGIO VESPA 50 R L N
Spedizione gratuita
N3/PNEUMATICO/GOMMA FASCIA/BIANCA 3.00-10 D'EPOCA RUOTA PIAGGIO VESPA 50 R L N
ebay.it
Spedizione gratuita
N3/PNEUMATICO/GOMMA FASCIA/BIANCA 3.00-10 D'EPOCA RUOTA PIAGGIO VESPA 50 R L N
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA PNEUMATICO KENDA 300-10 FASCIA BIANCA VESPA 50 SPECIAL 125 PRIMAVERA ET3

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Taiwan / Larghezza pneumatico: 300 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 9911000158145 / MPN: 991100015 / eBay Product ID (ePID): 25044598076 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: Pneumatici e camere d'aria / Unità di misura: Unità / Diametro: 10 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 0 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Gtin: 9911000158145 / Tipologia: Scooter / EAN: 9911000158145 / Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Materiale: Gomma / Marca: Kenda / Diametro complessivo: 33,3 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 50 mm / Indice di velocità: J: fino a 100 km/h
35,90 €
ebay.it