Telecomando Nedis TVRC45LGBK per TV LG, IR wireless, pulsanti, nero

N TVRC45LGBK - Telecomando di ricambio per dispositivi LG

Telecomando Nedis TVRC45LGBK per TV LG, IR wireless, pulsanti, nero

Prezzo totale più basso
>72h
15,71 €
Spedizione gratuita

Telecomando di ricambio - adatto per: LG - preprogrammato - 1 dispositivo Disney + Button/Netflix Button/Rakuten TV Button - Infrarossi - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,24 €
Spedizione da 3,99 €

Telecomando Compatibile LG - TVRC45LGBK

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,17 €
Spedizione da 14,63 €

Telecomando di Ricambio Préprogrammato per TV LG 1 Dispositivo con Streaming

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita
Telecomando Nedis TVRC45LGBK per TV LG, IR wireless, pulsanti, nero

Offerta più conveniente

Controlla il tuo televisore LG con precisione e semplicità assoluta grazie al Telecomando Nedis TVRC45LGBK il compagno ideale per il tuo salotto.Caratteristiche Telecomando Nedis TVRC45LGBKCompatibilità ottimizzata LG. Questo telecomando è stato progettato specificamente per i televisori del marchio LG garantendo un'integrazione perfetta e il supporto di tutte le funzioni essenziali fin dalla prima utilizzazione.Comunicazione IR wireless affidabile. Goditi una trasmissione di segnali infrarossi stabile e reattiva che ti permette di navigare nei menu e controllare il tuo contenuto senza alcun ritardo o ostruzione.Interfaccia tattile intuitiva. I pulsanti fisici ben distribuiti offrono un feedback tattile immediato facilitando la manipolazione anche al buio e assicurando un utilizzo durevole senza usura prematura.Design compatto ed ergonomico. La sua forma profilata e il suo peso leggero di 78 grammi si adattano perfettamente alla tua mano offrendo comfort d'uso prolungato per le tue ses
15,71 €
>72h
PC Componentes IT