NDS Bollitore elettrico 1.7 l Plastica Nero 50,60,70,80,90,100 C Indicatore

N KAWK362EBK - Bollitore, 1,7 l, 2200 W, nero

NDS Bollitore elettrico 1.7 l Plastica Nero 50,60,70,80,90,100 C Indicatore

Prezzo più basso
Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,34 €
Spedizione da 7,90 €

Bollitore elettrico - 1,7 l - Plastica - Nero - 50,60,70,80,90,100 °C - Indicatore di temperatura - Rotazione di 360 gradi - Elemento riscaldante nascosto - Strix Controller - Boil-dry protection

Disponibilità immediata
60,97 €
Spedizione da 24,90 €

Bollitore elettrico - 1,7 l - Plastica - Nero - 50,60,70,80,90,100 °C - Indicatore di temperatura - Rotazione di 360 gradi - Elemento riscaldante nascosto - Strix Controller - Boil-dry protection

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,81 €
Spedizione gratuita

Bollitore elettrico - 1,7 l - Plastica - Nero - 50,60,70,80,90,100 °C - Indicatore di temperatura - Rotazione di 360 gradi - Elemento riscaldante nascosto - Strix Controller - Boil-dry protection

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,81 €
Spedizione gratuita

Bollitore elettrico - 1,7 l - Plastica - Nero - 50,60,70,80,90,100 °C - Indicatore di temperatura - Rotazione di 360 gradi - Elemento riscaldante nascosto - Strix Controller - Boil-dry protection

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,19 €
Spedizione gratuita

Bollitore elettrico - 1,7 l - Plastica - Nero - 50,60,70,80,90,100 °C - Indicatore di temperatura - Rotazione di 360 gradi - Elemento riscaldante nascosto - Strix Controller - Boil-dry protection

Disponibilità immediata
77,34 €
Spedizione da 9,99 €

Bollitore elettrico - 1,7 l - Plastica - Nero - 50,60,70,80,90,100 °C - Indicatore di temperatura - Rotazione di 360 gradi - Elemento riscaldante nascosto - Strix Controller - Boil-dry protection

Disponibilità immediata
99,89 €
Spedizione gratuita

Nedis, Bollitore elettrico da 1,7 l 2200 W con indicatore di temperatura, Nero

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,90 €
Spedizione gratuita

NDS Bollitore elettrico 1.7 l Plastica Nero 50,60,70,80,90,100 C Indicatore

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 5412810447657 / MPN: KAWK362EBK / eBay Product ID (ePID): 15080535576 / Risoluzione massima: Non disponibile / Gtin: 5412810447657 / Brand: Non disponibile / EAN: 5412810447657 / Tecnologia del display: Non disponibile / Peso: 1320 / Modello: KAWK362EBK / Marca: Non disponibile / Altezza: 26 / Dimensioni schermo: Non disponibile
60,34 €
ebay.it