N&d ocean dog herring&orange adult mini 800 g

Farmina Dog N&D Ocean Adult Mini Aringa e Arancia - Sacco Da 800 Gr

N&d ocean dog herring&orange adult mini 800 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
13,88 €
Spedizione da 6,90 €

FARMINA N&D Ocean canine Herring & Orange Adult Mini per cani adulti di piccola taglia 800 g

1-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 4,99 €

N&D OCEAN DOG HER&OR AD MI800G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,68 €
Spedizione gratuita
N&d ocean dog herring&orange adult mini 800 g

Offerta più conveniente

N&D Ocean CANINE HERRING & ORANGE - ADULT MINI Descrizione Ricetta aringa e arancia. Alimento completo per cani adulti. 98% di proteine di origine animale. Senza grani. Senza conservanti artificiali. Alimento a basso tenore glicemico. Ingredienti Aringa (26%), proteina di aringa disidratata (25%), patata dolce, olio di pesce (da aringa), uova essiccate, fibra di piselli, carote essiccate, farina di erba medica, inulina, fruttoligosaccaridi, estratto di lievito (fonte di manno-oligo-saccaridi), arancia dolce essiccata (0,5%), mela essiccata, melograno essiccato, spinaci essiccati, bucce e semi di psillio (0,3%), mirtillo essiccato, cloruro di sodio, lievito di birra essiccato, curcuma (0,2%), estratto di aloe vera, glucosamina, solfato di condroitina. Caratteristiche nutrizionali Additivi (per kg): - Additivi nutrizionali: vitamina A: 15000 UI; vitamina D3: 1500 UI; vitamina E: 600 mg; vitamina C: 150 mg; niacina: 37,5 mg; calcio D-pantotenato: 15 mg; vitamina B2: 7,5 mg; vitamina B6: 6
13,88 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com