NDS Adattatore per disco rigido USB 3.2 Gen1 2.5 SATA l, ll, lll Alimentazi

N CCGB75100BK05 - Adattatore USB 3.0 su SATA

NDS Adattatore per disco rigido USB 3.2 Gen1 2.5 SATA l, ll, lll Alimentazi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,88 €
Spedizione da 7,90 €

Adattatore USB-A Nedis CCGB75100BK05 SATA 22-Pin 0,3 m Nero Plug&Play

>72h
18,37 €
Spedizione da 14,95 €

NEDIS Adattatore per disco rigido | USB 3.2 Gen1 | 2.5" | SATA l, llll | alimentazione tramite USB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,85 €
Spedizione da 13,99 €

NEDIS Adattatore per disco rigido | USB 3.2 Gen1 | 2.5" | SATA l, llll | alimentazione tramite USB

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
24,17 €
Spedizione da 11,40 €

NEDIS Adattatore per disco rigido | USB 3.2 Gen1 | 2.5" | SATA l, llll | alimentazione tramite USB

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,05 €
Spedizione gratuita

NEDIS Adattatore per disco rigido | USB 3.2 Gen1 | 2.5" | SATA l, llll | alimentazione tramite USB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,92 €
Spedizione gratuita

NDS Adattatore per disco rigido USB 3.2 Gen1 2.5 SATA l, ll, lll Alimentazi

Offerta più conveniente

Brand: Non disponibile / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: CCGB75100BK05 / Marca: Non disponibile / Ingressi Audio/Video: USB / Dimensioni schermo: Non disponibile / Risoluzione massima: Non disponibile
17,88 €
ebay.it