n.b.f. lanes srl Reuteral Pet Cane 30 Capsule

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
15,03 €
Spedizione da 1,50 €

REUTERAL Pet Cane 30 Cps

2-3 giorni
15,12 €
Spedizione da 5,00 €

Nbf reuteral pet cane 30 compresse

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,14 €
Spedizione da 6,90 €

REUTERAL PET CANE 30 CAPSULE

Spedizione entro 48h
17,64 €
Spedizione da 5,00 €

REUTERAL PET CANE (30 cps) - Capsule per la stabilizzazione della flora intestinale nei cani

Spedizione in 48/72 ore
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

NBF Lanes Reuteral Pet Mangime Complementare per Cani, 30 capsule

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,05 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Lanes | Reuteral Pet Cane, 30 Capsule, Probiotico a base di fermenti lattici vivi per la stabilizzazione della Flora intestinale nei Cani

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

NBF Lanes | Reuteral Pet Cane, 30 Capsule, Probiotico a base di fermenti lattici vivi per la stabilizzazione della Flora intestinale nei Cani

20,99 €
Spedizione da 3,99 €

NBF Lanes | Reuteral Pet Cane, 30 Capsule, Probiotico a base di fermenti lattici vivi per la stabilizzazione della Flora intestinale nei Cani

20,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GASTROVOM 30STICK PACK
Spedizione da 6,00 €
Perognidol Forte Cane e Gatto 15 ml
22,72 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Nbf RESURGEN 60 PERLE
19,26 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ARTIKRILL CRESCITA 90CPR
Spedizione da 4,90 €
N.B.F. LANES SRL CIELLEA PET 30PRL 20,1G
18,43 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
n.b.f. lanes srl Reuteral Pet Cane 30 Capsule

Offerta più conveniente

Il Reuteral Pet Cane è un integratore probiotico pensato specificamente per favorire la salute intestinale dei cani. È raccomandato per ristabilire l'equilibrio della flora batterica intestinale in situazioni di problemi digestivi o dopo trattamenti antibiotici, grazie alla presenza del probiotico Lactobacillus reuteri, riconosciuto per i suoi effetti positivi sull'apparato intestinale.
15,03 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it