n.b.f. lanes srl Nefrokrill Gatto 30 Perle

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
22,33 €
Spedizione da 1,50 €

Nefrokrill Gatto Integratore Renale per Gatti 30 Perle

1-3 giorni
24,49 €
Spedizione da 5,00 €

NEFROKRILL Gatto 30 Perle

2-3 giorni
24,74 €
Spedizione da 5,00 €

NEFROKRILL GATTO 30PRL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,70 €
Spedizione da 5,90 €

NEFROKRILL GATTO 30 PERLE

Spedizione entro 48h
28,42 €
Spedizione da 5,00 €

NEFROKRILL GATTO (30 perle) - Supporto alla funzione renale in caso di insufficienza renale cronica

Spedizione in 48/72 ore
30,50 €
Spedizione da 5,50 €

NEFROKRILL GATTO 30PRL

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,61 €
Spedizione da 5,00 €

NBF LANES Nefrokrill Mangime Complementare per Gatti 30 PERLE

2 giorni
33,99 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

GASTROVOM 30STICK PACK
Spedizione da 6,00 €
Perognidol Forte Cane e Gatto 15 ml
22,72 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Nbf RESURGEN 60 PERLE
19,26 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ARTIKRILL CRESCITA 90CPR
Spedizione da 4,90 €
N.B.F. LANES SRL CIELLEA PET 30PRL 20,1G
18,43 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
n.b.f. lanes srl Nefrokrill Gatto 30 Perle

Offerta più conveniente

L’ integratore per gatti Nefrokrill di Nbf Lanes è un prodotto veterinario progettato per supportare la funzione renale nei gatti che soffrono di insufficienza renale cronica, particolarmente efficace per trattamenti a lungo termine. Questo integratore aiuta a migliorare la salute renale e a gestire i sintomi legati a questa condizione.
22,33 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it