7D0256 Tamburo freno Lpr

N 1 TAMBURO FRENO ANTERIORE FIAT 500EPOCA F L R D / FIAT 126

7D0256 Tamburo freno Lpr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 9,90 €

1 TAMBURO FRENO ANTERIORE FIAT 500 EPOCA F/L/R/D / 126

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 10,00 €

N 1 TAMBURO FRENO ANTERIORE FIAT 500EPOCA F L R D / FIAT 126

32,00 €
Spedizione da 10,00 €

Tamburo freno Assale anteriore per FIAT 126 500

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,14 €
Spedizione gratuita

N 2 TAMBURO FRENO ANTERIORE FIAT 500EPOCA F L R D / FIAT 126

64,00 €
Spedizione da 10,00 €

Coppia Tamburi Freno Anteriore Freni Anteriori per FIAT 500 N D F L e R d'epoca

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
EUR 79,00 / Quantità
Spedizione gratuita

LPR 7D0256 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
130,98 €
Spedizione gratuita
7D0256 Tamburo freno Lpr

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 329208B / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 329208J / misura max. di rotazione tamburo del freno [mm]: 171,5 / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: 710700 / Codice ricambio originale OE/OEM OMC: 100101 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 18-0001 / Diametro centraggio [mm]: 35 / Cerchione, N° fori: 4 / N° fori fissaggio: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM SAMKO: S70256 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4299429, 4340300, 43 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 14310610 / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 170,1 / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: 4299429, 4340300, 43 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 67 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 37 / Codice ricambio originale OE/OEM CIFAM: 700-001 / Codice ricambio originale OE/OEM A.B.S.: 3224S / Codice ricambio originale OE/OEM PILENGA: 6001
26,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Tamburo per stampante Activejet DRB-2401N Nero NEW
36,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Garant G Bretec AT-N05V3V3-F3G1,5 - Avvolgicavo da giardino, IP44, 23 + 2 m
73,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ACTIVEJET DRB-1030N Tambor DE IMPRESORA Compatible 1 PIEZA(S)
81,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita