My Wall HL63L - Supporto da tavolo per monitor da 43,2 cm (17) - 81,3 cm (32), nero, regolabile in altezza, inclinabile, girevole

myWall Supporto tavolo monitor HL63L 43,2–81,3 cm (17–32) regolabile/inclinabile/girevole nero 1 pz

My Wall HL63L - Supporto da tavolo per monitor da 43,2 cm (17) - 81,3 cm (32), nero, regolabile in altezza, inclinabile, girevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,52 €
Spedizione gratuita

My Wall HL63L Supporto da tavolo per monitor 1 Display: (s) 43,2 cm (17) - 81,

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione da 8,99 €
My Wall HL63L - Supporto da tavolo per monitor da 43,2 cm (17) - 81,3 cm (32), nero, regolabile in altezza, inclinabile, girevole

Offerta più conveniente

Per schermi da 17" a 32" (43 - 81 cm), con molla a gas, carico 1 - 9 kg L'innovativo braccio porta monitor offre un ripiano aggiuntivo per la tastiera e può essere posizionato in base alle proprie esigenze personali Grazie alla regolazione in altezza del supporto da tavolo è possibile lavorare sia seduti che in piedi, senza creare una costosa scrivania regolabile in altezza In questo modo è possibile ridurre facilmente lo stress sugli occhi, sul collo e sulla schiena Grazie al pratico morsetto a vite, la postazione di lavoro in piedi può essere facilmente fissata alla scrivania
118,52 €
Amazon.it

Prodotti simili

MYW HS31L - Supporto per casse acustiche, coppia, nero
46,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MYW HL 17 L - Supporto per monitor, 1 display, montaggio su tavolo, fino a 81
61,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
My Wall HL 18 L - Supporto da tavolo per monitor da 43,2 cm (17) - 81,3 cm (32), inclinabile e girevole, girevole
61,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MYW HL52L - Supporto per monitor, 1 display, 17'' - 32'', laptop, montaggio su
104,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €