my wall HC2-2L - Supporto da parete per TV, 33 cm (13) - 109,2 cm (43), girevole, inclinabile

myWall Supporto a parete per TV MYW HC2-2L 13''-43'' camper girevole inclinabile livella integrata

my wall HC2-2L - Supporto da parete per TV, 33 cm (13) - 109,2 cm (43), girevole, inclinabile

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 9,99 €

My Wall HC 2-2L Supporto A Parete Per TV Camper & Caravan 13 - 43 Zoll LED

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione da 19,90 €

my wall HC2-2L - Supporto da parete per TV, 33 cm (13) - 109,2 cm (43), girevole, inclinabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,12 €
Spedizione gratuita

my wall HC2-2L - Supporto da parete per TV, 33 cm (13) - 109,2 cm (43), girevole, inclinabile

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,17 €
Spedizione da 9,95 €

My Wall HC2-2L Supporto a parete per TV 33 cm (13) - 109,2 cm (43) Ruotabile,

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,98 €
Spedizione gratuita

my wall HC2-2L - Supporto da parete per TV, 33 cm (13) - 109,2 cm (43), girevole, inclinabile

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,11 €
Spedizione gratuita

my wall HC2-2L - Supporto da parete per TV, 33 cm (13) - 109,2 cm (43), girevole, inclinabile

Disponibilità immediata
42,95 €
Spedizione da 6,99 €
my wall HC2-2L - Supporto da parete per TV, 33 cm (13) - 109,2 cm (43), girevole, inclinabile

Offerta più conveniente

Per schermi da 13" a 43" (33 - 109 cm), portata fino a 15 kg, distanza dalla parete fino a 236 mm In questo modo è possibile godere di una visione perfetta del televisore da qualsiasi area del vostro camper, roulotte o camper Tutte le articolazioni del supporto per TV possono essere bloccate per la guida, mantenendo il televisore saldamente in posizione Il materiale di alta qualità e la lavorazione precisa garantiscono inoltre un buon assorbimento delle vibrazioni e stabilità Grazie alla piastra VESA rimovibile e alla livella a bolla in dotazione, il supporto e il televisore possono essere montati in un batter d'occhio e non c'è più nulla d'intralcio per
26,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MYW HP49L - Supporto TV, 23'' - 75'', piedini, nero
15,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MYW H16WL - Supporto a soffitto per proiettore, bianco, fino a 15 kg
69,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MyWall HP 6-1 B TV Wall Staffa 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55)
12,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MYW HE7-2L - Supporto a parete per TV, 43''-100'', max 75 kg, ultra silm
33,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MYW HL15-1L - Supporto da parete per TV LCD 23'' - 42'' (58 - 107 cm)
11,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €