MYW HL46MWL - Supporto a soffitto per TV, motorizzato, inclinabile, 23''- 65'',
Mywall HL46MWL - Supporto da soffitto motorizzato e pieghevole per schermi piatti con controllo Smart Home per 23-65 pollici, carico fino a 30 kg con rotazione di 180°
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,72 €
Spedizione gratuita
My Wall HL 46 MWL TV Supporto da Soffitto Pieghevole Motorizzato 23 - 65 Zoll Sm
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,53 €
Spedizione da 19,90 €
Mywall HL46MWL - Supporto da soffitto motorizzato e pieghevole per schermi piatti con controllo Smart Home per 23-65 pollici, carico fino a 30 kg con rotazione di 180°
Disponibilità immediata
345,01 €
Spedizione da 9,99 €