myWall hf19l supporto da parete per tv a schermo piatto, 32 - 70 pollici (81 - 178 cm), fino a 40 kg NERO

MYW HF19L - Supporto a parete completamente mobile per TV LCD 32'' - 70'' (81

myWall hf19l supporto da parete per tv a schermo piatto, 32 - 70 pollici (81 - 178 cm), fino a 40 kg NERO

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,38 €
Spedizione da 25,52 €

myWall hf19l supporto da parete per tv a schermo piatto, 32 - 70 pollici (81 - 178 cm), fino a 40 kg NERO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,99 €
Spedizione da 9,99 €

myWall hf19l supporto da parete per tv a schermo piatto, 32 - 70 pollici (81 - 178 cm), fino a 40 kg NERO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,90 €
Spedizione gratuita

myWall hf19l supporto da parete per tv a schermo piatto, 32 - 70 pollici (81 - 178 cm), fino a 40 kg NERO

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,29 €
Spedizione da 9,95 €

myWall hf19l supporto da parete per tv a schermo piatto, 32 - 70 pollici (81 - 178 cm), fino a 40 kg NERO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,80 €
Spedizione gratuita

myWall hf19l supporto da parete per tv a schermo piatto, 32 - 70 pollici (81 - 178 cm), fino a 40 kg NERO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,70 €
Spedizione gratuita

myWall hf19l supporto da parete per tv a schermo piatto, 32 - 70 pollici (81 - 178 cm), fino a 40 kg NERO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,19 €
Spedizione gratuita

My Wall HF19L Supporto a parete per TV 81,3 cm (32) - 177,8 cm (70) Inclinabil

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
Spedizione da 8,99 €

myWall hf19l supporto da parete per tv a schermo piatto, 32 - 70 pollici (81 - 178 cm), fino a 40 kg NERO

Disponibilità immediata
93,59 €
Spedizione da 9,99 €
myWall hf19l supporto da parete per tv a schermo piatto, 32 - 70 pollici (81 - 178 cm), fino a 40 kg NERO

Offerta più conveniente

Adatti per schermi con VESA fino a 600 X 400 mm Distanza dalla parete 72 - 435 mm. Horizontal +/-3 ° adattabile Inclinazione: -15 °/+ 12 ° lateralmente girevole 120 °
41,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it