My Wall H16-1WL - Supporto da soffitto per proiettore, portata massima 15 kg, distanza dal soffitto 225 mm, colore: Bianco

MYW H161WL - Supporto a soffitto per videoproiettore, bianco

My Wall H16-1WL - Supporto da soffitto per proiettore, portata massima 15 kg, distanza dal soffitto 225 mm, colore: Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 9,99 €

My Wall H16-1WL - Supporto da soffitto per proiettore, portata massima 15 kg, distanza dal soffitto 225 mm, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,24 €
Spedizione da 9,95 €

My Wall H16-1WL - Supporto da soffitto per proiettore, portata massima 15 kg, distanza dal soffitto 225 mm, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,98 €
Spedizione gratuita

My Wall H16-1WL - Supporto da soffitto per proiettore, portata massima 15 kg, distanza dal soffitto 225 mm, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
47,89 €
Spedizione gratuita

My Wall H16-1WL Supporto a soffitto per proiettore Inclinabile, Ruotabile Dist

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,08 €
Spedizione da 6,99 €

My Wall H16-1WL - Supporto da soffitto per proiettore, portata massima 15 kg, distanza dal soffitto 225 mm, colore: Bianco

Disponibilità immediata
56,12 €
Spedizione da 9,99 €

Mywall H 16-1 W Porta del soffitto proiettore (spaziatura del soffitto 225 mm girevole e inclinabile fino a 15 kg) NEW

Spedito in 15 giorni
72,30 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 25,99 €

My Wall H16-1WL - Supporto da soffitto per proiettore, portata massima 15 kg, distanza dal soffitto 225 mm, colore: Bianco

Offerta più conveniente

Supporto proiettore da soffitto Portata massima (kg): 15 Distanza dal soffitto: 225 mm Colore : bianco
26,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it