Mythos, o del rapporto tra romanzo e verità. Per una teoria femminista del romanzo in dialogo con György Lukács e Walter Benjamin

offerte usate a partire da

Mythos, o del rapporto tra romanzo e verità. Per una teoria femminista del romanzo in dialogo con György Lukács e Walter Benjamin

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,70 €
Spedizione da 2,70 €

Mythos, o del rapporto tra romanzo e verità. Per una teoria femminista del romanzo in dialogo con György Lukács e Walter Benjamin

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
24,70 €
Spedizione da 2,70 €

Mythos, o del rapporto tra romanzo e verità. Per una teoria femminista del romanzo in dialogo con György Lukács e Walter Benjamin

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
24,70 €
Spedizione da 2,80 €

Mythos, o del rapporto tra romanzo e verità. Per una teoria femminista del romanzo in dialogo con György Lukács e Walter Benjamin

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,70 €
Spedizione da 4,95 €

Mythos, o del rapporto tra romanzo e verità. Per una teoria femminista del romanzo in dialogo con György Lukács e Walter Benjamin

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 2,90 €

Mythos, o del rapporto tra romanzo e verità. Per una teoria femminista del roman

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mythos, o del rapporto tra romanzo e verità. Per una teoria femminista del...

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 5,69 €

Mythos, o del rapporto tra romanzo e verità. Per una teoria femminista del romanzo in dialogo con György Lukács e Walter Benjamin

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,00 €
Spedizione da 6,59 €

Mythos, o del rapporto tra romanzo e verità. Per una teoria femmi

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Franke Mythos rubinetto da cucina verticale nero 115.0550.441
Spedizione da 9,89 €
Caldaia a Condensazione Immergas Mythos Hp 24 Kw Metano Cod. 3.029801 - Completa di Kit Scarico Fumi
Franke Mythos rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 115.0547.852
Spedizione da 9,89 €
Tognana Mythos, Pentola 22 cm, Alluminio, Dipinto Grigio
31,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Caldaia a Condensazione Immergas Mythos Hp 24 Kw GPL Cod. 3.029801GPL - Completa di Kit Scarico Fumi
Spedizione da 30,00 €
Mythos, o del rapporto tra romanzo e verità. Per una teoria femminista del romanzo in dialogo con György Lukács e Walter Benjamin

Offerta più conveniente

Pagine: 296, Copertina flessibile, Mimesis
24,70 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it