Mystim Mystim - Cinturino perlato Pete Corona

Mystim - Pearly Pete Corona Strap

Mystim Mystim - Cinturino perlato Pete Corona

Prezzo più basso
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
59,99 €
Spedizione da 7,99 €

mystim Pearly Pete - elettrostimolatore per pene

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
64,02 €
Spedizione da 4,49 €

mystim Pearly Pete - elettrostimolatore per pene

DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
64,02 €
Spedizione da 5,49 €

Mystim Pearly Pete Corona Anello Glande E-Stim Silicone Medicale Platino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,80 €
EUR 64,80 / Unità
Spedizione gratuita

Mystim Pearly Pete Corona Strap

1-3 giorni
64,90 €
Spedizione da 0,00 €

Mystim Mystim - Cinturino perlato Pete Corona

Offerta più conveniente

Per la messa a fuoco: il nostro Pearly Pete viene fornito con tre sfere placcate in oro allineate lungo l'arco, si estende sulla punta del pene? e dove toccano la pelle arrivano al punto. L'oro non solo rende la stimolazione più uniforme, ma la concentra, in modo che il formicolio e la pulsazione siano particolarmente intensi intorno alle palle. E poiché ogni corona è un po 'diversa, puoi spostare le palline d'oro lungo la cinghia superiore in quei punti in cui la stimolazione si sente meglio. Pearly Pete è composto da silicone al platino al 100% per uso medico; questo lo rende non solo molto igienico ma anche facile da pulire. Le lunghezze dei suoi due cinturini che circondano la corona e sopra la punta sono continuamente regolabili in modo da poter adattare perfettamente le dimensioni di Pete alla tua anatomia. Prima di far giocare Pearly Pete, ognuno viene controllato a mano e avvolto in una custodia in metallo nero che contiene anche il cavo dell'elettrodo corrispondente per i nost
59,99 €
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
easytoys.it