MySims: Bundle Relax PS5 | Videogiochi | Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,85 €
Spedizione da 2,70 €

MySims: Bundle Relax PS5 - GIOCO PlayStation 5

Controllare tempi di spedizione sul sito
22,49 €
Spedizione da 4,99 €

ELECTRONIC ARTS MySims: Bundle Relax PS5

2-3 giorni
22,49 €
Spedizione da 4,99 €

Electronic Arts MySims: Bundle Relax PS5 PlayStation 5

2 giorni lavorativi
24,73 €
Spedizione da 8,00 €

MySims: Bundle Relax PS5 | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,00 €

Electronic Arts MySims: Bundle Relax PS5 PlayStation 5

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,38 €
Spedizione gratuita

Games - Ps5 - My Sims Bundle Relax

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

MySims Bundle Relax

3-5 giorni lavorativi
34,97 €
Spedizione da 5,00 €

MySims: Bundle Relax PS5 | Videogiochi | Italiano

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MySims: Bundle Relax PS5 | Videogiochi | Italiano

Offerta più conveniente

Costruisci; Progetta; Gioca; Sorridi - Il tuo rilascio rétro preferito è ora su PlayStation 5 (disco)! Immergiti in due storie affascinanti: Rilassati con racconti coinvolgenti all'insegna della creatività e della scoperta; Esplora due scenari ricchi di enigmi da risolvere, luoghi da sbloccare e cittadini estrosi che hanno bisogno di aiuto La richiesta del sindaco: In MySims, la sindaca Rosina ti incarica di rimettere in sesto una cittadina in declino; Ricostruendo e abbellendo la cittadina, attirerai nuovi abitanti da conoscere Personalizza Sims deliziosi e decora i loro scenari: Crea Sims adorabili e personalizza gli scenari dove vivono; Sblocca abiti e opzioni di costruzione svolgendo vari compiti; In entrambi i giochi, sono tante le opzioni da scoprire Fai amicizia con personaggi adorabili: Incontra personaggi buffi e amichevoli ricchi di personalità; Alcuni staranno sempre con te, mentre altri li incontrerai giocando ed esplorando, Valutazione ESRB: Tutti
17,85 €
Amazon.it

Prodotti simili

My Sims Bundle Relax, Switch Electronic Arts
24,99 €
6 prezzi
GameLife IT
Spedizione da 5,00 €
Spedizione gratuita
MySims: Cozy Bundle Switch VideoGame English (Nintendo Switch)
35,74 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MYSIMS: BUNDLE RELAX (My Sims + My Sims Kingdom) PS5
56,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MySims: Bundle Relax | Xbox Series X|S - Codice download
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €