Myphone Watch Tool Nero Verde

myPhone Smartwatch myPhone Watch Tool

offerte usate a partire da

Myphone Watch Tool Nero Verde

Prezzo totale più basso
>72h
31,34 €
Spedizione gratuita

Smartwatch myPhone Watch Tool grande batteria da 300 mAh, fino a 7 giorni con una sola carica, grande schermo Amoled da 2 pollici, robustezza IP67, molteplici modalità sportive, speciale app Bluetooth

Disponibilità immediata
33,76 €
Spedizione da 9,09 €

Smartwatch myPhone Watch Tool grande batteria da 300 mAh, fino a 7 giorni con una sola carica, grande schermo Amoled da 2 pollici, robustezza IP67, molteplici modalità sportive, speciale app Bluetooth

Disponibilità immediata
36,76 €
Spedizione gratuita

Myphone Tool Smartwatch Verde

1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwatch myPhone Watch Tool grande batteria da 300 mAh, fino a 7 giorni con una sola carica, grande schermo Amoled da 2 pollici, robustezza IP67, molteplici modalità sportive, speciale app Bluetooth

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,23 €
Spedizione gratuita

Smartwatch myPhone Watch Tool grande batteria da 300 mAh, fino a 7 giorni con una sola carica, grande schermo Amoled da 2 pollici, robustezza IP67, molteplici modalità sportive, speciale app Bluetooth

49,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

myPhone Smartwatch myPhone Watch Classic 2 nero
21,53 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
myPhone Orologio intelligente myPhone Watch Adventure SMAWAMYADBK
56,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
smartwatch myPhone Watch EL impermeabile, elegante, sportivo, robusto, nero, con grande batteria fino a 10 giorni
54,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
myPhone Orologio intelligente myPhone Grigio pastello
40,13 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Myphone Watch Tool Nero Verde

Offerta più conveniente

Scopri myPhone Watch Tool uno smartwatch di nuova generazione progettato per soddisfare le esigenze degli appassionati di tecnologia e fitness. Questo dispositivo combina funzionalità e stile caratterizzato da uno schermo nitido da 2 01" con una risoluzione di 240x296 pixel. La sua struttura in ABS e la resistenza all'acqua IP67 garantiscono durata e protezione in qualsiasi condizione. Dotato di sensori avanzati myPhone Watch Tool offre il monitoraggio della frequenza cardiaca della saturazione di ossigeno e della pressione sanguigna fornendo informazioni vitali per monitorare la tua salute. Connettività Bluetooth 5.1 Sensori Frequenza cardiaca saturazione e pressione sanguigna Resistenza IP67 Batteria da 300 mAh autonomia 5-7 giorni Materiale ABS Dimensioni 24 x 41 x 12 mm Peso 41 5 g Larghezza della fascia 22 mm Lunghezza cinturino 190 mm Misurazione del polso Misurazione del sonno Tempo Informazioni sull'allenamento Distanza contapassi Calorie Lettore musicale Attività Compatibilità
31,34 €
>72h
PC Componentes IT