Smartwatch myPhone Watch Classic 2 grande batteria da 260 mAh, autonomia di una settimana, chiamate Bluetooth, grande schermo da 1,85 pollici, robustezza IP65, diverse modalità sportive, app dedicata

myPhone Smartwatch myPhone Watch Classic 2 nero

offerte usate a partire da

Smartwatch myPhone Watch Classic 2 grande batteria da 260 mAh, autonomia di una settimana, chiamate Bluetooth, grande schermo da 1,85 pollici, robustezza IP65, diverse modalità sportive, app dedicata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,53 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwatch myPhone Watch Classic 2 grande batteria da 260 mAh, autonomia di una settimana, chiamate Bluetooth, grande schermo da 1,85 pollici, robustezza IP65, diverse modalità sportive, app dedicata

33,98 €
Spedizione gratuita

Orologio Myphone Classic 2 Nero

>72h
39,64 €
Spedizione gratuita

Smartwatch myPhone Watch Classic 2 grande batteria da 260 mAh, autonomia di una settimana, chiamate Bluetooth, grande schermo da 1,85 pollici, robustezza IP65, diverse modalità sportive, app dedicata

Disponibilità immediata
42,33 €
Spedizione gratuita

Smartwatch myPhone Watch Classic 2 grande batteria da 260 mAh, autonomia di una settimana, chiamate Bluetooth, grande schermo da 1,85 pollici, robustezza IP65, diverse modalità sportive, app dedicata

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
44,81 €
Spedizione gratuita

Smartwatch myPhone Watch Classic 2 grande batteria da 260 mAh, autonomia di una settimana, chiamate Bluetooth, grande schermo da 1,85 pollici, robustezza IP65, diverse modalità sportive, app dedicata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,01 €
Spedizione da 12,99 €

Smartwatch myPhone Watch Classic 2 grande batteria da 260 mAh, autonomia di una settimana, chiamate Bluetooth, grande schermo da 1,85 pollici, robustezza IP65, diverse modalità sportive, app dedicata

Disponibilità immediata
57,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

myPhone Orologio intelligente myPhone Watch Adventure SMAWAMYADBK
56,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
myPhone Orologio intelligente myPhone Grigio pastello
40,13 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
smartwatch myPhone Watch EL impermeabile, elegante, sportivo, robusto, nero, con grande batteria fino a 10 giorni
54,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smartwatch myPhone Watch Pastel Gold/Tea Rose grande batteria da 230 mAh, autonomia di una settimana, chiamate Bluetooth, ampio schermo Amoled da 1,75 pollici, robustezza IP67, molteplici modalità spo
Spedizione gratuita
Smartwatch myPhone Watch Classic 2 grande batteria da 260 mAh, autonomia di una settimana, chiamate Bluetooth, grande schermo da 1,85 pollici, robustezza IP65, diverse modalità sportive, app dedicata

Offerta più conveniente

Il myPhone Watch Classic 2 è dotato di Bluetooth Calling, che consente di effettuare e ricevere chiamate tramite l'orologio. In combinazione con il supporto delle notifiche e il controllo delle funzioni telefoniche, il myPhone Watch Classic 2 Batteria potente Il myPhone Watch Classic 2 è dotato di una batteria da 260 mAh che dura fino a una settimana con una sola carica. Design classico Grazie alla sua forma sottile e al design universale e minimalista, il myPhone Watch Classic 2 non è solo uno smartwatch, ma anche un complemento di stile per il vostro abbigliamento, in qualsiasi occasione. L'orologio è disponibile in due varianti di colore, a seconda che si preferiscano colori chiari o scuri. Il Classic 2 è inoltre dotato di un'elegante corona rotante che consente di navigare facilmente tra i menu del dispositivo. Lo sport è salute Con le modalità sportive integrate, l'allenamento è sotto controllo. Con il myPhone Watch Classic 2 è possibile tenere sotto controllo il ritmo, monitorare la frequenza cardiaca e il consumo di calorie e registrare i propri record. Inoltre, l'orologio è dotato di funzioni come il misuratore di pressione sanguigna e il pulsossimetro, che lo rendono il vostro compagno di viaggio verso il benessere. Resistenza La resistenza all'acqua e alla polvere dello smartwatch è certificata IP65. Ciò significa che si può andare direttamente sotto la doccia dopo l'allenamento senza dover togliere l'orologio. Sonno sano Una modalità di monitoraggio che consente di visualizzare le fasi del sonno e di pianificare meglio il tempo di riposo con l'aiuto di un'app abbinata.
Amazon.it