myPhone 2220 telefono cellulare con tasti senza contratto, tasti grandi, display a colori leggibile, Dual SIM, Bluetooth, telefono semplice per chiamate e SMS

Myphone Cellulare 2220 1.77´´ 2g

myPhone 2220 telefono cellulare con tasti senza contratto, tasti grandi, display a colori leggibile, Dual SIM, Bluetooth, telefono semplice per chiamate e SMS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 2,70 €

myPhone 2220 telefono cellulare con tasti senza contratto, tasti grandi, display a colori leggibile, Dual SIM, Bluetooth, telefono semplice per chiamate e SMS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,00 €
Spedizione da 12,35 €

myPhone 2220 telefono cellulare con tasti senza contratto, tasti grandi, display a colori leggibile, Dual SIM, Bluetooth, telefono semplice per chiamate e SMS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,10 €
Spedizione gratuita

myPhone 2220 telefono cellulare con tasti senza contratto, tasti grandi, display a colori leggibile, Dual SIM, Bluetooth, telefono semplice per chiamate e SMS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,98 €
Spedizione da 2,70 €

myPhone 2220 telefono cellulare con tasti senza contratto, tasti grandi, display a colori leggibile, Dual SIM, Bluetooth, telefono semplice per chiamate e SMS

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,04 €

Telefono myPhone MP2220 Dual SIM 2G 1.77" Nero

>72h
35,56 €
Spedizione gratuita

myPhone 2220 telefono cellulare con tasti senza contratto, tasti grandi, display a colori leggibile, Dual SIM, Bluetooth, telefono semplice per chiamate e SMS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,55 €
Spedizione gratuita
myPhone 2220 telefono cellulare con tasti senza contratto, tasti grandi, display a colori leggibile, Dual SIM, Bluetooth, telefono semplice per chiamate e SMS

Offerta più conveniente

LA FORZA DELLA SEMPLICITÀ SENZA DISTRAZIONI - Il myPhone 2220 è la scelta ideale per chi cerca un telefono cellulare basico e affidabile, perfetto per chiamate e SMS senza la complessità e le distrazioni di internet o dei social media. Ottimo come cellulare per bambini per la scuola, per anziani che amano la praticità o come dispositivo per il detox digitale FORMATO ULTRA-COMPATTO IDEALE PER OGNI TASCA - Grazie al suo design estremamente leggero, sottile e tascabile, questo telefono compatto con tastiera si adatta comodamente a qualsiasi tasca dei pantaloni, borsetta o zaino scolastico. Nonostante le dimensioni ridotte, lo schermo a colori da 1,77 pollici offre caratteri chiari e un'eccellente leggibilità del menu USO INTUITIVO E TASTI GRANDI ILLUMINATI - Progettato per essere semplice e immediato da usare anche per chi non ha familiarità con la tecnologia. I tasti grandi illuminati e il menu estremamente chiaro rendono la digitazione dei messaggi e la ricerca dei contatti in rubrica un'operazione comoda e piacevole per tutti, ideale come cellulare per anziani tasti grandi PRATICITÀ DUAL SIM E MEMORIA ESPANDIBILE - Gestisci due numeri di telefono contemporaneamente (2x SIM standard) sullo stesso dispositivo grazie alla tecnologia Dual SIM. È la soluzione più economica e comoda per separare la vita privata da quella lavorativa o per utilizzare il dispositivo come secondo telefono di emergenza. Dispone inoltre di uno slot per schede microSD fino a 16 GB FUNZIONI UTILI PER TUTTI I GIORNI - Dotato di tutto ciò che serve davvero per facilitare la vita quotidiana: una pratica torcia a LED integrata, la radio FM per ascoltare musica e notizie, connessione Bluetooth per auricolari o vivavoce in auto e un classico jack audio da 3,5 mm per collegare le cuffie senza bisogno di adattatori, Piattaforme: Per tutti i sistemi operativi
18,90 €
Amazon.it